Rudolf Sternad
(Reichenberg 1880-1944 Wien) Bildnis der Frau Wally Holzer in weißem Kleid und blauem Umhang, signiert und datiert Rud. Sternad 1921, Aquarell auf Elfenbein, 9 x 7 cm, oval,gerahmt, (Hu)
Artenschutz A
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
14.07.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 700,-
Rudolf Sternad
Artenschutz A
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Arte e antiquariato & Pitture |
Data: | 14.07.2010 - 15:00 |
Esposizione: | 09.07. - 14.07.2010 |